>
null

  

 

Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат

добавь новость

вход в блок новостей   



Коррекционные
школы нашего района:




Форма входа
 




c

[08.03.2017][сборник №1]
Универсальные учебные действия - формирование и развитие на уроке в начальной школе (0)
[08.03.2017][сборник №1]
Коррекционная направленность трудового обучения в школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (0)
[08.03.2017][сборник №1]
«Использование наглядности на уроках математики в начальных классах» (0)
[06.02.2015][сборник №1]
Вялова А.Н. (0)
[28.09.2013][сборник №1]
Поль Л.А. Понимание текстов школьниками с ОВЗ (0)
[26.04.2013][сборник №1]
«Использование песенного жанра на уроках музыки в школе 8 вида, как фактор повышения мотивации к чтению» (0)
[24.03.2013][сборник №1]
И.Е.Токарь " Влияние гендерных различий на успешность обучения мальчиков и девочек" (0)
[20.02.2012][сборник №1]
Галецкая Ю.В. Особенности использования пиктограмм в процессе формирования социально-бытовых навыков у детей с умеренной и тяжелой УО (1)
[20.02.2012][сборник №1]
Галецкая Ю.В. Особенности использования пиктограмм в процессе формирования социально-бытовых навыков у детей с умеренной и тяжелой УО (0)
[09.11.2011][сборник №1]
О роли искусства в социально-педагогическом сопровождении обучающихся в учреждениях специального образования. (0)
[05.11.2011][сценарии,конспекты]
Дым в лесу (0)
[09.05.2011][сборник №1]
Образование как институт социализации лиц с ограниченными возможностями здоровья в современном обществе (0)
[09.05.2011][сборник №1]
Образование лиц с ограниченными возможностями здоровья: состояние и перспективы законодательства (0)
[05.03.2011][диагностика]
Этапы развития детской речи. Часть 2: от 1 года до 7 лет. (0)
[05.03.2011][диагностика]
Этапы развития детской речи. Часть 1: от 0 до 1 года. (0)
[22.02.2011][диагностика]
Проблемы в развитии. (0)
[04.12.2010][бланки документов]
План составления характеристики (0)
[04.12.2010][диагностика]
Методика диагностики социально-психологической адаптации подростков К. Роджерса и Р. Даймонда (0)
[04.12.2010][диагностика]
Специфика социально-педагогической диагностики (0)
[04.12.2010][бланки документов]
Схема составления педагогической характеристики (0)
[04.12.2010][сборник №1]
Мониторная болезнь. (0)
[04.12.2010][сборник №1]
Мониторная болезнь. (0)
[05.11.2010][сборник №1]
Детская депрессия (0)
[05.11.2010][сборник №1]
Ребенок не хочет в школу? (0)
[02.11.2010][сценарии,конспекты]
Кукольный спектакль"Кот и Лиса" (0)

               


Главная



Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Кабинет лечебной педагогики

"Открытый мир"

Социально-педагогическая служба сопровождения детей

Четверг, 28.03.2024, 11:52

Для открытия всех тем форума нажмите на кнопку Test forum  

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Test category » Test forum » Лишний вес. (как похудеть?)
Лишний вес.
LuxsДата: Суббота, 22.01.2011, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
Из одного форума строчки.

Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
RozhAllka

Кто советует пить только дождевую воду?!!! Я живу в Ташкенте!!!
Учкудуся

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…
Nevidimka

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дур.больнице, но выглядит потрясающе!
Косоокая

Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..
Медуза Гормона

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!
Блондинка в Запоре

Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!
Мыловласка

Гыыы! Есть ещё мухо-супная диета!
Медуза Гормона

Как похудеть без отрыва от работы в Жиртресте?
Аппетитная

Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!
Keks-bomba

Питаюсь по Монтиньяку, бегаю по утрам, хожу в сауну и спортзал и всем советую: возьмите меня замуж!!!
Очароватка

Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг…
Цыпа

Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…
Балерина Елеволочкова

Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?
Фэтима

Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!
Puzanna

Бросила курить — поправилась на 3 килограмма. Начала курить снова — похудела на 3 кг, снова бросила курить — снова плюс 3 кг, опять закурила — минус 3 кг. Скажите, это нормально в течение суток?

Прикрепления: 0032311.gif (12.4 Kb)


Мир открыт - смотри внимательно.
 
LuxsДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).
Испужанна


Мир открыт - смотри внимательно.
 
LarriДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая диета "ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ"! Дешево и сердито!
 
LuxsДата: Суббота, 05.02.2011, 10:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

Прикрепления: 0865550.jpg (20.9 Kb)


Мир открыт - смотри внимательно.
 
LarriДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
А чувство страха перед чем?
 
LuxsДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю перед открывшимися возможностями..

100% похудение дает употребление в пищу только овса (желательно неочищенного и невареного)Например, рекомендую в течении месяца меню:
завтрак: заварной овес.
обед: овсянный суп
полдник: овсянное печенье с овсянным киселем:
ужин: сухой овес с водой.
Мадам О'Фсянка.

моему мужу нравится..

Прикрепления: 8243020.gif (56.4 Kb)


Мир открыт - смотри внимательно.
 
LarriДата: Среда, 09.02.2011, 20:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Да? Какая занятная диета!
 
LuxsДата: Среда, 09.02.2011, 20:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще вариант. На одном из медицинских сайтов случайно набрела на такую гипотизу(почти доказанную клинически) .Оказывается, что после того, как человек сильно поскандалит и громко наорется( на окружающих,естественно) он сбрасывает около 1кг.!!! Подтверждением может также служить, что все злыдни и язвы - худые!
Призываю всех толтушек заняться метанием громов и молний!

Прикрепления: 9466657.gif (132.9 Kb)


Мир открыт - смотри внимательно.
 
LarriДата: Суббота, 19.02.2011, 20:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще один вариант:
Если вам захочется поздно вечером поесть, смело идите на кухню. Выпейте два стакана води и бегом в постель, пока желудок не понял, что вы его обманули...
 
AvtoledyДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Это действительно помогает. а если в воду добавить ложку меда, то быстро заснешь.
 
LuxsДата: Среда, 02.03.2011, 18:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
Дневник желудка

Понедельник. Утро.

Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда!

Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЕСТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ОЧЧЧЕНЬ ЕСТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Фигушка тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу,понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага,попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой…. Ну хоть сосисочку...

Вторник. Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы обратно. Блин,что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ Я КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь.А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл… Щй, у меня уже легкие галлюцинации?

Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Уже полюбил его!Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две маленьких редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!. Давай вернемся к мамочке?

Четверг. Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День.Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее!

Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дурацкие сливы – все никак не доперевариваю их, замучился весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.

Сидим в туалете, провожаем сливы, долго провожаем, неоднократно....
Утро.С ума сойти! Праздник!!Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?!

Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир. И родина щедро поила меня желудочным соком , желудочным соком...

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не голодали!… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она хуже выглядит!

Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!! Чуда не произошло.Психанула, убежала! Ходь бы крошечку по дороге слопала, вредительница!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшaл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!.. Лай-ла!!

Ночь.Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.


Мир открыт - смотри внимательно.
 
LarriДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы избавиться от токсинов, жировых и раковых клеток - ПРОГРЕВАЙСЯ методом Болотова!

Процедуру проводить только с использованием ванны.

Заменять прогревание тела любым паром, сауной или другим - не рекомендуется, так как тело с помощью воды прогревается намного глубже, чем паром.

Перед принятием ванны выпить стакан чая с малиной, в который добавить 1-2 чайные ложки Бальзама Болотова или виноградного уксуса.

Процедура состоит из 4-х этапов:

1. Ложимся в ванну, температура воды 42 – 44 С. Желательно, все тело погрузить в воду, оставив возможность только свободно дышать. Время погружения в ванну 8-10 минут. За это время тело успевает полностью прогреться.

lozhymsja-v-vannuju
2. Выпотевание. Осторожно, с чьей-либо помощью, выходим из ванны. Укладываясь в постель или массажный стол, все тело тепло укутывается, оставляя для дыхания нос. Эта процедура длится около часа. Во время процедуры пить теплый чай с Бальзамом Болотова или виноградным уксусом, обычно пить хочется очень обильно, так как потовыделение работает на все 100%. Рецепт: на стакан чая 1-2 ч. ложки Бальзама Болотова или уксуса. Возможен следующий вариант. Вылезаем из ванны. Одеваем пижаму или другое бельё с длинными рукавами и штанинами. В предварительно подготовленную постель ставим снизу полиэтиленовую плёнку, на неё махровое одеяло или простынь. Ложимся в постель. Укутываемся в одеяло или простынь и сверху накрываемся полиэтиленовой плёнкой и тёплым одеялом. Голову укутываем махровым полотенцем. Так потеем 1,5 часа. Если кто сможет уснуть до утра, то это ещё лучше. Следует помнить, что эта процедура сопровождается обильным потовыделением, во время которого, из организма выводятся токсины. Поэтому, вся одежда, простыни, одеяла и пододеяльники, будут мокрыми.
3. Обливание уксусом. После потения, необходимо обмыться, потом обтереться 9% уксусом, и лечь отдыхать.

Вся процедура преследует следующие цели:

1. Нагревание тела (получением витамина «Т»).
2. Выведение токсинов из организма.
3. Температура 42 – 44 С убивает большое количество паразитов в крови
4. Распад ненужного белка (например, жировые и раковые клетки) на аминокислоты
5. Разжижение крови при помощи уксуса и бальзама Болотова

 
LuxsДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:55 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
А бальзам Болотова можно купить в аптеке? а есть противопоказания?(например проблемы с сердцем,мастопатия и т.п. - заболевания при которых нельзя нагревать тело)
Прикрепления: 4685039.jpeg (4.3 Kb)


Мир открыт - смотри внимательно.
 
LarriДата: Среда, 06.04.2011, 20:29 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
В аптеке не продается, заказать можно на их сайте, авторы утверждают, что он полезен для всех (даже для детей).
 
LuxsДата: Суббота, 09.04.2011, 19:47 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
Великая русская актриса Фаина Раневская (она была очень полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла:
- Даже юбка не выдержала натиска красоты.
Потом добавила:
- Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда!

***

Толстая женщина спрашивает у врача, как ей похудеть.
- надо меньше есть!
-так я за детьми доедаю, за мужем, не выбрасывать же.
- заведите себе поросенка.
- что, мне после него тоже доедать?!
***

-Доктор, пропишите мне что-нибудь для похудения!
-Я вам пропишу уголь.
-В таблетках?
-В мешках. Будете разгружать вагоны.

А лучшее средство от аппетита - вот такие замечательные продукты.
перед вами "Консервированная лягушка с прянностями"

Прикрепления: 5992261.jpg (19.2 Kb)


Мир открыт - смотри внимательно.
 
Форум » Test category » Test forum » Лишний вес. (как похудеть?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



 
 javascript:;" rel="nofollow" onclick="loginPopupForm(); return false;
Create a free website

Copyright MyCorp © 2024